Психологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересное кино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Данный раздел предназначен для обсуждения интересных фильмов, которые с точки зрения участников форума несут определённый, важный психологический смысл.

0

2

"1+1!" 
https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_535341.jpg
Дрисс — типичный обитатель гетто на окраине Парижа, живущий на пособие и не рвущийся на работу. Тем не менее, для отчетности он регулярно проходит собеседования. Одно из них приводит парня в шикарный дом миллионера Филиппа, прикованного к инвалидной коляске. Из множества кандидатов в помощники Филипп выбирает бесцеремонного Дрисса, и их полное взаимных подколов общение становится началом странной, но искренней дружбы.

Источник

0

3

"Всегда говори "ДА""
http://iw.kg/uploads/films/posters/391772_KmbRZ6F.jpg
Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…
Источник

0

4

"Последний отпуск"
https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_81746.jpg
Джорджия Берд работает скромным продавцом кухонной утвари. С ножами и кастрюлями она обращается, как заправский повар.
Однажды, неожиданно узнав о том, что дни ее сочтены, она решает реализовать свою давнюю мечту и отправляется на фешенебельный европейский курорт, где ее по ошибке принимают за богатую эксцентричную особу. Понимая, что ей нечего терять, Джорджия начинает себя вести чрезвычайно раскованно и вызывающе…
Источник

0